Итоги семинара


1.Как вы оцениваете достижение цели МК -изучить технические и методико-дидактические возможности блога и микроблога  -лично вами?

В целом, вроде бы изучены и технические и методико-дидактические возможности блога и микроблога. Цель достигнута.
  2.Насколько нов   лично для вас был материал МК?

Для меня абсолютно всё было новым
3.Насколько эффективна была ваша работа в МК
Мне трудно об это судить. Часто записывала, что сделала не там где надо. Путалась в настройках, с трудом размещала таблицы.
4.Как вы оцениваете насыщенность программы МК? ( в меру, перенасыщена, мало нового и т.д) Как вы относитесь к включению разделов Для любознательных!?
Достаточно насыщена. Я далеко не в совершенстве владею ИКТ, поэтому часто не успевала, что-то не понимала. Раздел «Для любознательных» интересен, пару раз туда заглянула, но делала только основное, с основным было не разобраться. А для опытных пользователей это, наверное, было интересно.
5.Что вам помогало в работе  МК?

Помощь коллег по школе, блоги участников- я в них часто заглядывала и училась.
6.Что мешало вашей работе в МК?(кроме дефицита времени и многообразия программы конференции)

Моё достаточно плохое знание ИКТ
7.Как вы оцениваете атмосферу МК?

рабочая
8.Намерены ли вы использовать материалы МК в своей практической работе?Если да, кратко поделитесь планами

Попробую во внеурочной деятельности
9.Как вы оцениваете обратную связь с ведущей ?

хорошо
10.Если есть желание высказать то,о чем я вас не спросила, пожалуйста!Например, высказать слова благодарности тем коллегам, кто вам помогал словом и делом или с кем вы подружились на МК или рассказать какие стереотипы вы преодолели:)

Я благодарна всем, в первую очередь, конечно, Вам, Елена Александровна ,за проводимый семинар, за интересные материалы, которые вы нам предоставляли. Спасибо  всем участникам семинара, особенно мне понравился блог и работа  Ткач Елены Николаевны. Постоянно посещала её страницы – есть чему поучиться, что я и делала.

                                                 Надеюсь, что всё получится!!!


1 комментарий:

  1. Маргарита Васильевна, как точно вы сформулировали свое состояние-Заявка на успех! Надеюсь, что ваше участие в МК будет иметь продолжение.А пока я вас поздравляю с 90% освоением курса и желаю не останавливаться на достигнутом!До новых встреч на просторах интернет!

    ОтветитьУдалить